Описание продукта: Универсальный счетчик UNI-T UT52
Мультиметр позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление иемкость.Непрерывность цепи обозначается звуковым сигналом.Устройство имеет функцию тестирования транзисторов.Питание счетчика осуществляется от популярной батарейки 9В, которая также входит в комплект. Об уровне его разряда сообщает цифровой индикатор.Большой, легко читаемый дисплей и шнурок для крепления в комплекте делают мультиметр простым в использовании.Весь товар поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
В комплекті:
- Счетчик UT52
- Измерительные щупы
- Резиновая крышка для счетчика
- 9-вольтова батарея
- Поводок
- Инструкции: на польском языке
- 24-месячная гарантия
Спецификация
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/750 В |
| Постоянный ток | 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А |
| Сменный ток AC | 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм |
| Емкость | 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | НІ |
| Температура | НІ |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | Так |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | НІ |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | НІ |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (33 x 65 мм) |
| Размеры | 190 x 88 x 34 мм |
| Блок питания | Батарейка 9 В (в комплекте) |
| Масса | 560 г |
Универсальный счетчик UNI-T UT52
Универсальный электрочиститель UNI-T UT52 разработан для обеспечения точных и простых в использовании измерений постоянного и переменного напряжения. Измеритель также измеряет постоянный и переменный ток, сопротивление и емкость.
Достоинством продукта является встроенная функция проверки транзисторов. Это делает представленное устройство полезным в работе с электроникой и при сборке собственных модулей. Счетчик работает от батареек (9В).
Универсальный мультиметр ー UNI-T UT52
Еще одной дополнительной функцией мультиметра UNI-T UT52 является информация о уровне заряда батареи на цифровом дисплее. UNI-T UT52 также имеет звуковой сигнал тревоги.
В этом наборе, кроме счетчика UT52, вы получите необходимые для работы щупы, а также резиновый чехол для счетчика, шнурок и батарейку 9V. С графит к покупке! Осмотрите другие счетчики, датчики качества воздуха и датчики смога, доступные в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Немає |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Да |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Температура | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Вимірювач — Частота | Немає |
- Цена: 2 770 ₴



