Описание продукта: Универсальный счетчик UNI-T UT107
Мультиметр измеряет постоянное и переменное напряжение до 1 кВ, постоянный ток до 10 А, сопротивление и температуру. Проверка кола сигнализируется звуковым сигналом. Устройство также имеет функцию памяти для сохранения результата последнего измерения и тестер батареи. Измеритель питается от популярной батареи на 9 В, которая также входит в комплект. Цифровой индикатор показывает уровень ее разряда. Все поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
Счетчик универсальный UNI-T UT107
Хороший мультиметр может быть незаменимым инструментом для решения сложных ситуаций во время путешествия. Современные автомобили имеют множество электронного оборудования, которое может нуждаться в незначительном ремонте или проверке. Автомобильный мультиметр UNI-T UT107 является отличным кандидатом для проведения простых измерений, и он имеет отличные отзывы от пользователей.
Прибор оснащен системой, которая позволяет измерять как постоянное, так и переменное напряжение до 1000 В. Он также может измерять ток до 20 А и сопротивление окружности или компонента.
Универсальный счетчик UNI-T UT107.
Автомобильный счетчик для каждого
Во время путешествия, при поломке, функция измерения температуры может быть очень полезной – это может помочь исключить возможный перегрев двигателя или помочь в диагностике проблемы. Функция тестера аккумулятора также может быть не менее полезной.
Счетчик UNI-T UT107 поставляется с инструкцией, которую стоит иметь с собой, чтобы рассеять любые сомнения относительно его работы и значения отдельных данных.
В комплекті:
- Измерительные кабели
- Зонд для измерения температуры
- 9-вольтова батарея
- Инструкции: на польском и английском языках
- Гарантия: 24 месяца
Технические характеристики счетчика UNI-T UT107
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 200 В / 750 В |
| Постоянный ток | 200 мА / 10 А |
| Сменный ток AC | НІ |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 20 МЕ |
| Емкость | НІ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | до 2 кГц |
| Температура | от -40°C до 1000°C |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | Так |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | НІ |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (60 x 54 мм) |
| Размеры | 179 x 88 x 39 мм |
| Блок питания | Батарейка 9 В (в комплекте) |
| Масса | 352 г |
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Да |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Температура | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Вимірювач — Частота | Да |
- Цена: 2 750 ₴




