Описание продукта: Мультиметр UNI-T UT58C
Мультиметр позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до1 кВ, скорость потока постоянного и переменного тока до20 А, сопротивление, емкость и частота. Входящий в комплект Зонд позволяет измерять температуру в диапазоне -40÷1000°C. Проверка целостности круга сигнализируется звуковым сигналом. Устройство имеет функцию сохранения последнего результата измерения и проверки транзисторов. Измеритель питается от популярной батарейки.9 В, который также входит в комплект.Цифровой индикатор сообщает о уровне его разряда.Весь товар поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
В комплекті:
- Измерительные щупы
- Зонд для измерения температуры
- 9-вольтова батарея
- Инструкции: на польском и английском языках
- Гарантия: 24 месяца
Универсальный счетчик UNI-T UT58C.
Технические характеристики счетчика UNI-T UT58C
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Постоянный ток | 20 мА / 200 мА / 20 А |
| Сменный ток AC | 2 мА / 200 мА / 20 А |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 2 МОм / 20 МОм |
| Емкость | 2 нФ / 200 нФ / 100 мкФ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | от 2 кГц до 20 кГц |
| Температура | от -40°C до 1000°C |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | Так |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | НІ |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (60 x 54 мм) |
| Размеры | 179 x 88 x 39 мм |
| Блок питания | Батарейка 9 В (в комплекте) |
| Масса | 350 г |
Универсальный счетчик UNI-T UT58C
Мультиметр UNI-T UT58C имеет маркировку на нижней части корпуса, чтобы минимизировать риск неправильного подключения проводов. Его небольшой размер в сочетании с относительно небольшим весом 350 г обеспечивает портативность устройства.
Мультиметр UNI-T UT58C имеет четкий монохромный дисплей без подсветки, обеспечивающий легкое считывание параметров. Практичная функция удержания данных позволяет сохранять текущее измеренное значение.
Другие функции мультиметра UNI-T UT58C
Данный измеритель отличается простым и интуитивно понятным управлением. Диапазон измерения регулируется с помощью ручки, расположенной в центре корпуса. Кроме того, измеритель характеризуется низким энергопотреблением. В повседневном использовании это означает, что большое количество измерений можно выполнить с помощью одной батарейки 9 В, которая также входит в комплект.
Универсальный измеритель UNI-T UT58C гарантирует не только высокую точность измерения, но и повторяемость. Прибор может успешно использоваться как для любительских, так и для профессиональных применений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Немає |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Да |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Температура | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Вимірювач — Частота | Да |
- Цена: 3 200 ₴



