Описание продукта: Мультиметр UNI-T UT58A
Мультиметр позволяет измерятьПостоянное напряжение до 1 кВ и переменное напряжение до 750 В, ток постоянного и переменного тока до 20А, сопротивление и емкость. Непрерывность цепи обозначается звуковым сигналом. Прибор имеет функцию сохранения последнего результата измерения итестирование диодов. Питание счетчика осуществляется от популярной батарейки 9В, которая также входит в комплект. Об уровне его разряда сообщает цифровой индикатор. Весь товар поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
Универсальный счетчик UNI-T UT58A.
В комплекті:
- Измерительные щупы
- 9-вольтова батарея
- Измерительный адаптер
- Инструкции: на польском и английском языках
- Гарантия: 24 месяца
Спецификация
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 2В/20В/200В/750В |
| Постоянный ток | 20мкА / 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А |
| Сменный ток AC | 2 мА / 200 мА / 20 А |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 2 МОм / 20 МЕМ / 200 МЕΩ |
| Емкость | 2 нФ / 200 нФ / 100 мкФ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | НІ |
| Температура | НІ |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | НІ |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (60 x 54 мм) |
| Размеры | 179 x 88 x 39 мм |
| Блок питания | Батарейка 9 В (в комплекте) |
| Масса | 350 г |
Универсальный счетчик UNI-T UT58A
Мультиметр UNI-T UT58 A – это практичный инструмент, который пригодится в любом гараже, мастерской электроники или домашнем инструментального ящика. Он может измерять различные физические величины, связанные с электричеством, включая постоянное и переменное напряжение и ток, сопротивление и емкость.
Кроме того, мультиметр UNI-T UT58A оснащен тестером диодов и многими полезными функциями, такими как звуковой сигнал, индикатор состояния батареи и функция удержания данных (запоминания значения последнего измерения).
Удобный мультиметр с широким диапазоном измерений
Прибор имеет очень широкий диапазон измерений, который можно настроить в соответствии с измеренными значениями, что позволяет получать высокоточные результаты. Измеритель питается от стандартной батареи 9 В, которая входит в комплект. Комплект также включает в себя инструкцию по эксплуатации на польском и английском языках, адаптер и измерительные кабели.
Наше предложение также включает широкий выбор других моделей мультиметров, а также многие другие измерительные приборы, включая термометры, электрочистители, измерители качества воздуха, весы, рулетки, штангенциркули и люксметры. Мы также предлагаем необходимые аксессуары для измерительных приборов, таких как кабели, зонды и адаптеры.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Немає |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Да |
| Вимірювальний прилад — Індуктивність | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Температура | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Вимірювач — Частота | Немає |
- Цена: 3 180 ₴



