
Silverstone SST-ES02-USB, пульт дистанционного управления для включения/выключения компьютера

Характеристики продукта
- Беспроводной пульт ДУ SilverStone
- удаленно запустить компьютер
- Диапазон частот 2.4 ГГц
- дальность до 20 метров
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размеры: 68 x 21 x 120 мм (Ш x В x Г)
- Вес: 29,6 г
- Цвет: Черный
- Дальность: макс. 20 метров
- Частотный диапазон: 2,4 ГГц
- Рабочая температура: 0° - 40°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 29,6 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип продукту | Комплект для модернізації корпусу комп'ютера |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







