
Тишина! Боковая панель Pure Base 600

Характеристики продукта
- Прозрачная боковая панель для корпуса Pure Pase 600
- Тонированное закаленное стекло толщиной 4 мм
- Отделен от корпуса резиновыми элементами

Описание
Полностью застекленное боковое окно для всех корпусов Pure Base 600 PC
Высококачественное полностью застекленное боковое окно совместимо со всеми корпусами Pure Base 600 и обеспечивает четкий обзор компонентов внутри вашего ПК. Окно изготовлено из тонированного закаленного стекла толщиной 4 мм и отделено от корпуса резиновыми элементами для минимизации передачи вибрации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Стеклянная боковая часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Глибина продукту | 4 мм |
| Цвет | Різнобарвний |
| Підходить | Be Quiet! Pure Base 600 |
| Тип продукту | Скляна бічна панель |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 417 мм |
| висота продукту | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



