опис
Мультиметр UT52 позволяет измерять постоянное напряжение до 1000 В, переменное напряжение до 750 В, постоянный и переменный ток до 20 А, сопротивление до 200 МЕм и емкость до 20 мкФ. Мультиметр оснащен акустическим тестером проводимости, диодным тестером, транзисторным тестером и индикатором разряда аккумулятора.

Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В): 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В ±(0,5%+1)
- Напруга змінного струму (В): 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 750 В ±(0,8%+3)
- Постоянный ток (A): 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А ±(0,8%+1)
- Сменный ток (A): 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А ±(1%+3)
- Сопротивление (Ω): 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МЕм / 200 МЕм ±(0,8%+1)
- Емкость (F): 2nF / 20nF / 200nF / 2μF / 20μF ±(4%+3)
- Функциональные возможности
- Максимальное отображение дисплея: 1999
- Проверка диода / бесперебойности
- Проверка транзисторов
- Индикация низкого заряда батареи
- Общие параметры
- Питание: батарейка 6F22 (9 В)
- Размер LCD: 33 x 65 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 190 x 88 x 34 мм
- Вес: 560 г
В комплекті
- Лабораторний мультиметр UT52
- Тестовые провода x2
- Аккумулятор 6F22
- Кобура
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Немає |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 560г |
| Верхній діапазон змінного струму | 20 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 200 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 20 А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 20мкФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


