опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT58C позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, емкость, температуру и частоту. Мультиметр оснащен тестером диодов, проверкой целостности звука, автоматическим отключением и проверкой транзисторов.
| 1. ЖК-дисплей | 4. Входные розетки |
| 2. Кнопка удержания | 5. Кнопка питания |
| 3. Многофункциональный переключатель |
Большой ЖК экран размером 60 мм x 54 мм удобно отображает результаты измерений. Цифровой мультиметр этой серии имеет разнообразные применения как в электронике, так и в смежных областях. Он идеально подходит как для измерительного прибора как для профессионального, так и для любительского использования.
Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В): 200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В ± (0,5% + 1)
- Напряжение переменного тока (В): 2 В / 20 В / 200 В / 750 В ± (0,8% + 3)
- Постоянный ток (A): 22 мА / 200 мА / 20 А ± (0.8% + 1)
- Сменный ток (A:) 2 мА/200 мА/20 А ± (1% + 3)
- Сопротивление (Ω): 200Ω/2kΩ/20kΩ/2MΩ/20MΩ ± (0.8% + 1)
- Емкость (F): 2nF/200nF/100μF ± (4% + 3)
- Температура (°C): от -40°C до 1000°C ±(1%+3)
- Частота (Гц): 2 кГц/20 кГц ±(1,5%+5)
- Функциональные возможности
- Ручной диапазон
- Проверка диодов
- Проверка непрерывности цепи
- LCD дисплей
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Функция удержания
- hFE (транзистор) тест
- Общие параметры
- Питание: батарейка 6F22 9V
- Размер LCD: 60 x 54 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 179 x 88 x 39 мм
- Вес 350 г
В комплекті
- Мультиметр Uni-T UT58C
- Измерительные кабели
- Зонд измерения температуры
- Аккумуляторы
- Защитный чехол
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 179 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 88 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 350 г |
| Верхній діапазон змінного струму | 20 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 20 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 20 А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мкФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | 2 кГц — 20 кГц |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴





