опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT58A измеряет постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление и емкость. Он оснащен тестером диодов, звуковым сигналом проверки целостности круга, функцией автоматического отключения и тестом транзисторов.
| 1. ЖК-дисплей | 4. Входные розетки |
| 2. Кнопка удержания | 5. Кнопка питания |
| 3. Многофункциональный переключатель |
Большой ЖК экран размером 60 мм x 54 мм удобно отображает результаты измерений. Цифровой мультиметр этой серии имеет разнообразные применения как в электронике, так и в смежных областях. Он идеально подходит как для измерительного прибора как для профессионального, так и для любительского использования.
Свойства
- Измерение параметров
- Постоянное напряжение (В) 200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В ± (0,5%+1)
- Сменное напряжение (В) 2В/20В/200В/750В ± (0,8%+ 3)
- Постоянный ток (А) 20 мкА/2 мА/20 мА/200 мА/20А ± (0,8%+1)
- Сменный ток (А) 2 мА/200 мА/20А ± (1% + 3)
- Сопротивление (Ω) 200Ω/2kΩ/20kΩ/2MΩ/20MΩ/200MΩ ± (0,8% + 1)
- Емкость (Ф) 2 нФ/200 нФ/100 мкФ ± (4% + 3)
- Функциональные возможности
- Ручной диапазон
- Проверка диодов
- Проверка непрерывности цепи
- LCD дисплей
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Функция удержания
- hFE (транзистор) тест
- Общие параметры
- Источник питания: батарейка 6F22 9V
- Размер LCD: 60 x 54 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 179 x 88 x 39 мм
- Вес 350 г
В комплекті
- Мультиметр Uni-T UT58A
- Измерительные кабели
- Аккумуляторы
- Защитный чехол
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 179 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 88 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 350 г |
| Верхній діапазон змінного струму | 20 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 200 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 20 А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мкФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴




