опис
Мультиметр UT118B позволяет измерять постоянное и переменное напряжение в диапазоне 3 – 300 В, сопротивление от 300 Ом до 30 МЕ и емкость от 3 нФ до 3 мФ. Выбор диапазона происходит автоматически. Счетчик оснащен тестером диодов, тестером целостности цепи, функцией определения электрического поля (EF) и функцией Hold, которая позволяет заморозить результат измерения. Устройство работает от батарейки CR2032 (3 В).

Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В): 3 В / 30 В / 300 В ±(1%+3)
- Напряжение переменного тока (В): 3 В / 30 В / 300 В ±(1%+4)
- Сопротивление (Ω): 300Ω / 3kΩ / 30kΩ / 300kΩ / 3MΩ / 30MΩ ±(1%+3)
- Емкость (F): 3nF / 30nF / 300nF / 3μF / 30μF / 300μF / 3mF ±(3%+5)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 3000
- Авто диапазон
- Тестер диодов
- Тестер непрерывности цепи
- Функция обнаружения электрического поля (EF).
- Замораживание последнего чтения
- Запись MAX/MIN значений
- Индикатор низкого заряда батареи
- ЖК экран с подсветкой
- Общие параметры
- Питание: батарейка CR2032 (3V)
- Размер LCD: 28 x 14 мм
- Цвет: Черно-красный
- Размеры: 20 x 27 x 182 мм
- Вес 90 г
В комплекті
- Универсальный счетчик Uni-T UT118B
- Аккумулятор
- Измерительный кабель
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 182 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 90г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 300 В |
| Верхній діапазон опору | 30 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 300 В |
| Верхній діапазон потужності | 3мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




