опис
Автомобильный мультиметр UT107 может измерять постоянное напряжение до 1000 В, переменное напряжение до 750 В, постоянный ток до 10 А, сопротивление до 20 МЕм, температуру, частоту, рабочий цикл, угол замыкания контакта прерывника и скорость вращения. Мультиметр оснащен функцией Hold для фиксации результата при измерении, тестером диодов и тестером целостности цепи. Питается от аккумулятора 6F22 (9 В), разряд которого отображается значком на дисплее.
![]() |
|
Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В): 200 мВ/2 В/20 В/1000 В ±(0,5%+2)
- Напряжение переменного тока (В): 200 В/750 В ±(0.8%+5)
- Постоянный ток (А): 200 мА/10 А ±(0,8%+5)
- Температура (°C): -40°C-1000°C ±(2%+8)
- Частота (Гц): 2 кГц ±(2%+5)
- Коэффициент заполнения (%): 1%-90%±(4%+5)
- Сопротивление (Ω): 200 Ω / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МЕм; ± (0,8%+5)
- Угол замыкания контакта выключателя: 4 Cyl/6 Cyl/8 Cyl ±(3%+5)
- Скорость вращения: 4 Cyl/6 Cyl/8 Cyl ±(3%+5)
- Функциональные возможности
- Максимальное отображение дисплея: 1999
- Проверка диода / бесперебойности
- Функция удержания
- Индикация низкого заряда батареи
- Общие параметры
- Питание: батарейка 6F22 (9 В)
- Размер LCD: 60 x 54 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 179 x 88 x 39 мм
- Вес: 351 г
В комплекті
- Автомобильный мультиметр UT107
- Измерительные кабели
- Зонд измерения температуры
- Аккумулятор
- Кобура
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 88 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 353г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 20 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | Брак |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴







