опис
Мультиметр UT53 позволяет измерять постоянное напряжение до 1000 В, переменное напряжение до 750 В, постоянный и переменный ток до 20 А, сопротивление до 200 МЕм, емкость до 20 мкФ и температуру в градусах Цельсия. Мультиметр оснащен акустическим тестером проводимости, диодов, транзисторов, автоматическим отключением питания и индикатором разряда аккумулятора.

Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В): 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В ±(0,5%+1)
- Напруга змінного струму (В): 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 750 В ±(0,8%+3)
- Постоянный ток (A): 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20 А ±(0,8%+1)
- Сменный ток (A): 20 мА / 200 мА / 20 А ±(1%+3)
- Сопротивление (Ω): 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МЕм / 200 МЕм ±(0,8%+1)
- Емкость (F): 2nF / 20nF / 200nF / 2μF / 20μF ±(4%+3)
- Температура (̊ C): -20°C – 1000°C ±(1%+3)
- Функциональные возможности
- Максимальное отображение дисплея: 1999
- Проверка диода / бесперебойности
- Проверка транзисторов
- Автоматическое отключение
- Индикация низкого заряда батареи
- Общие параметры
- Питание: батарейка 6F22 (9 В)
- Размер LCD: 33 x 65 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 190 x 88 x 34 мм
- Вес: 580 г
В комплекті
- Лабораторний мультиметр UT53
- Тестовые провода x2
- Зонд измерения температуры
- Аккумулятор 6F22
- Кобура
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 580 г |
| Верхній діапазон змінного струму | 20 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 200 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 20 А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 20мкФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


