опис
Fnirsi DMT-99 — это универсальный цифровой мультиметр, который идеально подходит для точных измерений в различных сферах, таких как электроника, электротехника, диагностика или ремонт. Прибор позволяет измерять переменное и постоянное напряжение, переменный и постоянный ток, сопротивление, емкость, частоту, температуру и параметры диода. Оснащенный 2,4-дюймовым цветным TFT-дисплеем с подсветкой, он предлагает много дополнительных функций, таких как определение напряжения NCV, измерение действительного среднеквадратического значения, сохранение результата измерения (функция удержания), сохранение данных и автоматическое отключение питания.

Мультиметр Fnirsi DMT-99 отличается высоким качеством изготовления, с использованием устойчивого к повреждениям материала ABS. Защита от перегрузки и звуковая сигнализация повышают безопасность пользователя. Компактные размеры и встроенный литиевый аккумулятор на 1500 мАч, заряжаемый через USB-C, делают устройство не только функциональным, но и удобным в повседневной работе.
Спецификация
- Производитель: Fnirsi
- Модель: DMT-99
- Измерение напряжения постоянного тока: 9,999 В/99,99 В/999,9 В: ±(0,5% + 3)
- Измерение напряжения переменного тока: 9,999 В/99,99 В/750,0 В: ±(1% + 3)
- Измерение сопротивления: 9,999 МЕм/999,9 Ω/99,99 КОм/9,999 Ω/999,9 Ω: ±(1,5% + 3), 99,99 МЕм: ±(1,5% + 3)
- Измерение емкости: 999,9 мкФ/99,99 мкФ/9,999 мкФ/999,9 нФ/99,99 нФ/9,999 нФ: ±(2,0% + 5), 9,999 мФ/99,99 мФ: ±(5,0% + 20)
- Частота измерения: 9,999 МГц/999,9 КГц/99,99 КГц/9,999 КГц/999,99 Гц/99,99 Гц/9,999 Гц: ±(0,1%+2)
- Измерение температуры: от -55°C до 1300°C: ±(2,5% + 5)
- Максимальное отображение: 9999
- Функции безопасности: интеллектуальная система защиты от ожогов, двойной предохранитель
- Материал: ABS
- Дисплей: TFT, 2.4"
- Аккумулятор: литиевый, 1500 мАч, зарядка USB-C
- Размеры: 155 x 80 x 36 мм
- Вес: 191 г
В комплекті
- 1 мультиметр Fnirsi DMT-99
- Измерительные кабели
- 1x кабель USB-C
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Немає |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 191г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 100 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | 10Гц — 10МГц |
| Зумер | Немає |
- Цена: 2 680 ₴


