опис
Цифровой мультиметр, который позволяет проводить точные измерения различных электрических параметров, включая напряжение, сопротивление и емкость, а также частоту и температуру. Он обладает многими функциями и функциями, которые делают его полезным во многих областях, таких как электроника, электротехника, диагностика, ремонт и многие другие.
Мультиметр позволяет измерять постоянный (DC) и переменный ток (AC) до 1000 В, а также сопротивление до 100 МЕм, емкость до 10 мФ и частоту в диапазоне до 10 МГц. В набор входит термопара, которая позволяет измерять температуру в диапазоне от -20°C до 1000°C. Кроме того, мультиметр имеет встроенные функции для проверки целостности цепи, проверки диодов, автоматического отключения питания, подсветки экрана, зуммера, автоматического переключения диапазона, определения напряжения NCV (безконтактного напряжения) и функции Hold (замораживание результата измерения).

Корпус изготовлен из прочного ABS материала. Мультиметр питается от встроенной литиевой батареи емкостью 1000 мАч, что обеспечивает независимость от внешнего источника питания. Он имеет большой дисплей и выглядит как смартфон. Благодаря своим настройкам, функциям и удобному размеру цифровой мультиметр является незаменимым инструментом для профессионалов и любителей в области электричества и электроники.
Свойства
- Измерение напряжения постоянного тока: 10 В/100 В ±(0,8%+3 цифры), 1000 В ±(1,2%+3 цифры)
- Измерение напряжения переменного тока: 10 В/100 В ±(0,8%+3 цифры), 1000В ±(1,2%+3 цифры)
- Измерение сопротивления: 1 кОм/100 кОм/1 МЕМ ±(0,8%+3 цифры), 100 МЕм ±(1,2%+3 цифры)
- Измерение емкости: 10nF/100nF/1uF/10uF/100uF/1mF/10mF ±(4,5%+5 цифр)
- Измерение частоты: до 10 МГц ±(0,1%+3 цифры)
- Измерение температуры: от -20°C до 1000°C ±(2%+5 цифр)
- Проверка непрерывности цепи
- Проверка диодов
- Автоматическое отключение
- Подсветка экрана
- звуковой сигнал
- Автоматическая смена диапазона
- Обнаружение напряжения NCV
- Функция удержания
- Максимальное отображение: 9999
- Корпус ABS
- Великий РК-дисплей
- Литиевая батарея 1000mAh
- Уровень безопасности: CAT III 1000V
- Размеры: 143 x 75 x 19 мм
- Вес: 135 г
В комплекті
- Мультиметр Fnirsi S1
- Измерительные кабели
- Термопара
- кабель USB
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 143 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 135г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон опору | 100 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 10 мФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | 10Гц — 10МГц |
| Зумер | Да |
- Цена: 3 080 ₴


