опис
Клещи позволяют измерять постоянное напряжение и ток, переменное напряжение и ток, емкость, частоту и сопротивление. Оснащен функцией проверки диодов, проверки проводимости, проверки NCV и измерения частоты напряжения.
| 1. Зонд измерения NCV | 6. Переключатель функций |
| 2. Зажимы | 7. ЖК-дисплей |
| 3. Обложка | 8. Функциональные кнопки |
| 4. Светодиодная сигнализация | 9. Измерительный вход “+” |
| 5. Кнопка открытия терминала | 10. Измерительный вход "-" |
Счетчик предназначен для повседневного ремонта и обслуживания бытовой техники, ремонта кондиционеров и в автомобильной промышленности.
Свойства
- Измерение параметров
- Сменный ток (A) 40A/400A ± (2,5% + 5)
- Постоянный ток (A) 40A/400A ± (2,5% + 5)
- Напряжение переменного тока (В) 4В/40В/400В/600В ± (0,8%+51)
- Частота напряжения переменного тока (Гц) 10 Гц до 60 кГц ± (0,5% + 2)
- Напряжение постоянного тока (A) 400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В ± (0,5% + 2)
- Опір (Ω) 400Ω/4kΩ/40kΩ/400kΩ/4MΩ/40MΩ ± (0,8% + 2)
- Емкость (F) 40nF/400nF/4uF/40uF/400uF/4mF/40mF ± (4% + 5)
- Частота (Гц) от 10 Гц до 10 МГц ± (0,1% + 4)
- Функциональные возможности
- Дисплей Счетчик 4000
- Авто диапазон
- Отверстие челюсти 28 мм
- Настоящая RMS
- NCV
- Тест непрерывности
- Проверка диодов
- Относительный режим
- Нулевой режим
- МАКС/МІН
- Сохранение данных
- Индикатор низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Общие параметры
- Источник питания: 2 батареи 1,5 В (R3)
- Размер LCD: 37 x 25 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 215 x 63 x 36 мм
- Вес 235 г
В комплекті
- Измерительные клещи UT203+
- Измерительные кабели
- Аккумуляторы
- Справа
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 63 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 235г |
| Верхній діапазон змінного струму | 400А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 400А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 40 мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | 10Гц — 10МГц |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




