опис
Клещи, которые позволяют измерять постоянное напряжение и ток, переменное напряжение и ток, емкость, частоту, температуру и сопротивление. Он оснащен функцией проверки диодов, функцией проверки целостности, функцией проверки NCV и функцией True RMS. Он имеет две губки, которые можно открыть и разместить вокруг провода или элемента, параметры которого мы хотим измерить. Он позволяет бесконтактно измерять ток, что делает его удобным и безопасным. Это не требует разрыва цепи или прямого контакта с проводами и позволяет быстро и эффективно диагностировать электрические проблемы. Встроенный фонарик обеспечивает яркое освещение, поэтому вы можете работать и в темных помещениях. Счетчик предназначен для повседневного ремонта и обслуживания бытовой техники, ремонта кондиционеров и в автомобильной промышленности.

Свойства
- Сменный ток (A) 60A/600A ± (2,5% + 5)
- Постоянный ток (A) 60A/600A ± (2,5% + 5)
- Напряжение переменного тока (В) 6В/60В/600В ± (0.8%+2)
- Напряжение постоянного тока (A) 600 мВ/6 В/60 В/600 В ± (0,5% + 2)
- Опір (Ω) 600Ω/6kΩ/60kΩ/600kΩ/6MΩ/60MΩ ± (1% + 5)
- Ємність (F) 10nF/100nF/1uF/610uF/100uF/1mF/10mF/100mF ± (4% + 5)
- Температура (°C) от -40°C до 1000°C ± (1%+2)
- Частота (Гц) от 10 Гц до 10 МГц ± (1% + 3)
- Дисплей Счетчик 6000
- Авто диапазон
- Отверстие челюсти 25 мм
- Настоящая RMS
- NCV
- Тест непрерывности
- Проверка диодов
- Тест провода под напряжением
- Относительный режим
- Нулевой режим
- МАКС/МІН
- Сохранение данных
- Индикатор низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Фонарик
- Питание: 2 батарейки 1,5 В ААА
- LCD дисплей
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 193 x 73 x 34 мм
- Вес 260 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 193 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 73 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 260г |
| Верхній діапазон змінного струму | 600 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 60 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 600 А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мФ |
| Диапазон частот | 10Гц — 10МГц |
| Зумер | Да |
- Цена: 3 460 ₴




