опис
Клещи позволяют измерять постоянное напряжение, переменное напряжение и ток, сопротивление. Оснащен проверкой диодов, проверкой проводимости, проверкой NCV и измерением частоты напряжения.
| 1. Зонд измерения NCV | 6. Переключатель функций |
| 2. Зажимы | 7. ЖК-дисплей |
| 3. Обложка | 8. Функциональные кнопки |
| 4. Светодиодная сигнализация | 9. Измерительный вход “+” |
| 5. Кнопка открытия терминала | 10. Измерительный вход "-" |
Счетчик предназначен для повседневного ремонта и обслуживания бытовой техники, ремонта кондиционеров и в автомобильной промышленности.
Свойства
- Измерение параметров
- Сменный ток (А) 4A/40A/400A ± (2% + 10)
- Частота переменного тока (Гц) от 50 Гц до 100 Гц ± (1% + 5)
- Напряжение переменного тока (В) 4В/40В/400В/600В ± (0,8%+51)
- Частота переменного напряжения (Гц) от 10 Гц до 10 кГц ± (1% + 5)
- Напряжение постоянного тока (A) 400 мВ/4 В/40 В/400 В/600 В ± (0,5% + 2)
- Опір (Ω) 400Ω/4kΩ/40kΩ/400kΩ/4MΩ/40MΩ ± (0,8% + 2)
- Функциональные возможности
- Дисплей Счетчик 4000
- Авто диапазон
- Отверстие челюсти 28 мм
- Настоящая RMS
- NCV
- Тест непрерывности
- Проверка диодов
- МАКС/МІН
- Сохранение данных
- Индикатор низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Общие параметры
- Источник питания: 2 батареи 1,5 В (R3)
- Размер LCD: 37 x 25 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 215 x 63 x 36 мм
- Вес 248 г
В комплекті
- Измерительные клещи UT201+
- Измерительные кабели
- Аккумуляторы
- Справа
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 63 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 248 г |
| Верхній діапазон змінного струму | 400А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | Брак |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




