
Ультразвуковой датчик расстояния A01NYUB 28-750 см - водонепроницаемый - DFRobot SEN0313 503697
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 503697
Описание продукта: Ультразвуковой датчик расстояния A01NYUB 28-750 см - водонепроницаемый - DFRobot SEN0313
Ультразвуковой датчик, который выполняет измерение, очищая время между отправкой и получением импульса.A01NYUB– это высококачественный датчик, устойчивый к воде и пыли. Датчик может измерять расстояния в диапазонеот 28 см до 750 смСвязь осуществляется через интерфейс.UART, а его напряжение питанияот 3.3 В до 5 ВМодуль плотно закрыт классомIP67.
Ультразвуковой датчик расстояния A01NYUB - кабельный адаптер для разъемов BLC "мама" в комплекте.
Датчик имеет корпус со степенью защиты IP67, который эффективно защищает его от воды и пыли, поэтому его можно использовать для измерения расстояний в сложных условиях.
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Производитель подготовил образцы программ для Arduino и Raspberry Pi. |
Включение датчика A01NYUB
Система взаимодействует через интерфейс UART с пропускной способностью 9600 бит/с, что делает ее совместимой с большинством комплектов разработки, включая Arduino и Raspberry Pi.
Приклад подключения датчика к Arduino.
Технические характеристики датчика A01NYUB
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Среднее потребление тока: 15 мА
- Мертвое область: 28 см
- Диапазон измерения: от 28 см до 750 см
- Связь: UART
- Время отклика: 100 мс
- Центральная частота зонда: 40 кГц±1 кГц
- Рабочая температура: от -15°C до 60°C
- Температура хранения: от -25°C до 80°C
- Угол измерения: 55°
- Угол измерения без ручки: 40°
- Класс герметичности: IP67
Размеры датчика.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 5,2 см |
| Модуль — Відстань від | 28 см |
| Модуль — Відстань до | 750 см |
| Модуль — тип | Відстань |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,7 см |
| глибина паковання | 3,6 см |
- Цена: 3 400 ₴



