
Ультразвуковой датчик расстояния A02YYUW 3-450 см - водонепроницаемый - DFRobot SEN0311 503696
2 240 ₴
- В наличии
- Код: 503696
Описание продукта: Ультразвуковой датчик расстояния A02YYUW 3-450 см - водонепроницаемый - DFRobot SEN0311
Ультразвуковой датчик расстояния, который измеряет расстояние, измеряя время между отправкой и получением импульса.A02YYUW– это простой в использовании высококачественный датчик расстояния, который имеет значительно меньшую мертвую зону, более широкий угол измерения и является водо- и пыленепроницаемым относительно с другими аналогичными датчиками. Он позволяет измерять расстояние в диапазонеот 3 см до 450 смСвязь осуществляется через последовательный интерфейс.UARTМодуль с питанием от электросетиот 3.3 В до 5 ВДатчик заключен в водонепроницаемый корпус с классом герметичностиIP67.
Ультразвуковой датчик расстояния A02YYUW - кабельный адаптер для разъемов BLC "мама" в комплекте.
Датчик имеет корпус со степенью защиты IP67, который эффективно защищает его от воды и пыли, поэтому его можно использовать в сложных условиях.
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Производитель подготовил образцы программ для Arduino и Raspberry Pi. |
Включение датчика A022YYW
Система взаимодействует через интерфейс UART с пропускной способностью 9600 бит/с, что делает ее совместимой с большинством комплектов разработки, включая Arduino и Raspberry Pi.
Приклад подключения датчика к Arduino.
Диаграммы направления луча для ПВХ и картона.
Технические характеристики датчика A02YYUW
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Среднее потребление тока: 8 мА
- Мертвое область: 3 см
- Диапазон измерения: от 3 см до 450 см
- Связь: UART
- Время отклика: 100 мс
- Рабочая температура: от -15°C до 60°C
- Температура хранения: от -25°C до 80°C
- Угол измерения: 60°
- Класс герметичности: IP67
Размеры датчика.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,048 кг |
| Висота паковання | 9,1 см |
| Модуль — Відстань від | 3,0 см |
| Модуль — Відстань до | 450 см |
| Модуль — тип | Відстань |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 2,2 см |
- Цена: 2 240 ₴


