Описание продукта: MPRLS - датчик тиску 172 кПа I2C 3-5 В - Adafruit 3965
Датчик давления, который позволяет измерятьзакрытые пространствапри помощи шланга. Связь осуществляется через интерфейсI2CДиапазон измерения давленияот 0 до 172 кПаМодуль совместимый с Arduino и Raspberry Pi. Работает на...от 3В до 5В.
Его можно использовать в проектах "Sip & Puff" или в качестве измерителя давления в вакуумных камерах или резервуарах под давлением. Датчик имеет измерительное отверстие из нержавеющей стали диаметром 2.5 мм и высотой 3.7 мм. Измерительная трубка не входит в комплект.
Продукт, совместимый с Arduino Для облегчения работы датчика производитель подготовил его для модулей Arduino. |
Штифти датчика
Датчик имеет контакты для крепления разъемов типа "голдпин" - шаг 2.54 мм, планка входит в комплект для самостоятельной сборки.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Он | Напряжение питания модуля колеблется от 3 В до 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| 3V3 | Выход стабилизатора 3,3 В с выходным током 100 мА. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| РСТ | Сброс. По умолчанию заземлено. |
| Евразийский ячеек (ЕОЦ) | Выходной контакт конца преобразования. Переключается, чтобы указать, когда преобразование готово к считыванию. |
Технические характеристики датчика Adafruit
- Напряжение питания: от 3 до 5 В
- Связь: I2C
- Диапазон измерения: от 0 до 172 кПа
- Размеры: 17,8 x 16,7 x 7,5 мм
- Вес: 1,1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 3 500 ₴





