Описание продукта: Весы SparkFun Qwiic - модуль NAU7802
Системный модульНАУ7802позволяет считывать данные из балок тензодатов. Подключив модель к микроконтроллеру, можно считывать изменение сопротивления балки с незначительной калибровкойточное измерение весаДошка оснащеназажимные разъемыи разъемы Qwiic. Он взаимодействует через интерфейсI2CРаботает с напряжением3,3 В.
После подключения тензодатчика модуль сможет преобразовать сигнал в сигнал, который может считывать микроконтроллер, который вы используете. NAU7802 – это преобразовательАЦПс выходом I2C для усиления и преобразования сигналов от стандартного тензодатчика.
Распиновка модуля SparkFun NAU7802
Модуль взаимодействует через интерфейс I2C. Кроме того модуль имеет разъем Qwiic, который позволяет подключать его напрямую кНаложение Qwiic.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| 3V3 | Напряжение питания 3,3 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Внешнее прерывание. |
| AVDD | Выходной стабилизатор напряжения от 4.5 В до 2.4 В. |
| ЧЕРВОНИЙ/E+ | Положительное напряжение источника питания лучтензометрический. |
| ЧЕРНЫЙ/E- | Отрицательное напряжение источника питания лучтензометрический. |
| БЕЛЫЙ/А- | Отрицательная линия для подключения балки тензодатчика. |
| ЗЕЛЕНИЙ/A+ | Положительныйлиния для подключения балки тензодатчика. |
| Б- | VIN2N – дополнительный канал АЦП, отрицательный вход. |
| В+ | VIN2P - дополнительный канал АЦП, положительный вход. |
Технические характеристики модуля NAU7802
- Напряжение питания: 3,3 В (NAU7802: от 2.7 В до 5,5 В)
- АЦП-преобразователь: двухканальный, 24-битный
- Программируемый усилитель усиления
- Встроенный датчик температуры
- Одновременное подавление 50 Гц и 60 Гц
- Программируемый коэффициент усиления PGA: от 1 до 128
- Программируемый диапазон выходного сигнала аналого-цифрового преобразователя (АЦП)
- Диапазон внешнего дифференциального опорного напряжения от 0.1 В до 5 В
- Низкое энергопотребление и программируемые опции управления питанием: до 1 мкА в состоянии ожидания
- 2 разъема Qwiic
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 1,7 см |
- Цена: 2 260 ₴




