
MS8607 - Датчик давления, влажности и температуры PHT I2C STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 4716 503682
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 503682
Описание продукта: MS8607 - датчик давления, влажности и температуры PHT I2C - STEMMA QT/Qwiic - для Arduino, Metro, Feather и Raspberry Pi - Adafruit 4716
Датчик давления, влажности и температуры PHT от Adafruit. Совместим с Arduino, Metro, Feather и Raspberry Pi. Питание от 3,3 В до 5 В с интерфейсом.I2Cи разъемы STEMMA QT/Qwiic. Диапазон измерения датчика давления:от 10 гПа до 2000 гПавлажность:от 0% до 100%, температурыот -40°C до 85°C.
Распиновка датчика MS8607
Эти контакты – это паяльные площадки, позволяющие паять разъемы с золотыми контактами с шагом 2,54 мм. Они позволяют подключать систему к макетной плате или основного модуля с помощью проводов.Комплект включает:разъемы Goldpin, который вы можете установить самостоятельно.
Датчик давления, влажности и температуры Adafruit с разъемом Goldpin.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Контакт питания 5 В |
| 3Vo | Вывод питания стабилизатора напряжения 3.3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил и, доступный с. |
Подключение датчика
Датчик подключается с помощью разъемов Goldpin или Pin, которые входят в комплект. Примеры подключения представлены с использованием макетной платы и платы Metro, которая является эквивалентом Arduino.
Технические характеристики датчика MS8607
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5,0 В
- Потребление энергии:0,78 мкА
- Температура:
- Диапазон измерения: от -40°C до 85°C
- Точность: ±1°C
- Тиск:
- Диапазон измерения: от 10 гПа до 2000 гПа
- Точность: ±2 нПа
- Влажность:
- Диапазон измерения: от 0% до 100% относительной влажности
- Точность: ±3% относительной влажности
- Интерфейс: I2C
- Калибровка: заводское

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Модуль — Температура до | 85 °C |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 1 °C |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 10,5 см |
- Цена: 2 110 ₴




