Описание продукта: MAX31865 - усилитель для температурных зондов PT100 - SPI - Adafruit 3328
Низкомный усилитель, предназначенный для использования с 2-, 3-х и 4-проводящими температурными зондами PT100. Связь осуществляется через шину SPI. Работает с напряжением от 3 В до 5 В.
Технические характеристики усилителя для зондов PT100
- Напряжение питания: от 3 до 5 В
- Работает с двух-, три- и четырехпроводными зондами PT100
- Интерфейс: SPI
- Размеры: 28 x 25,5 x 3 мм
- Вес: 2,7 г
Продукт, совместимый с Arduino Производитель также подготовил его для пользователей Arduino. |
В комплект входят разъемы для самостоятельного пайки.
Комплект не включает зонд PT100.
Подключение модуля
Модуль связывается через шину SPI. Он имеет 8 контактов.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Контакт питания 3 В - 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| 3V3 | Стабилизированный выход 3.3 В с емкостью 100 мА. |
| CLK | Линия тактового сигнала интерфейса SPI. |
| СДО | Выход данных – линия MISO интерфейса SPI. |
| SDI | Входные данные – линия MOSI интерфейса SPI. |
| КС | Вход выбора микросхемы. |
| RDY | PIN-код для готовности данных. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,3 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 0,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴








