Описание продукта: Grove - четырехканальный газовый датчик - Seeedstudio 101020820
Плата с четырьмя независимыми газовыми датчиками:ГМ-102Б, ГМ-302Б, ГМ-502Б, ГМ-702Б, который способен обнаруживать различные газы, такие как угарный газ, диоксид азота, этиловый спирт, летучие органические соединения и т.д. Используемые датчики базируются на технологии MEMS. Он взаимодействует через интерфейсI2CМодуль с питанием от напряженияот 3.3 В до 5 ВИспользован разъем Grove облегчает подключение к базовому щиту.
Газовый датчик с кабелем Grove.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет его для Arduino. |
Подключение модуля газового датчика
Модуль взаимодействует через интерфейс I2C. Разъем Grove позволяет легко подключить модуль к базовой плате.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 5 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
Технические характеристики газового датчика
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Интерфейс: I2C
- Адрес интерфейса I2C: 0x55
- Использованные датчики: GM-102B, GM-302B, GM-502B, GM-702B
- Чип: STM32F030
- Размеры: 42 x 24 мм
Комплект включает
- Газовый датчик Grove
- Гроув Кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Модуль — тип | Якість повітря |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





