Описание продукта: Grove - датчик температуры, влажности, давления и газа BME680
Модуль датчикаБМЕ680позволяет одновременно измерять температуру, влажность, давление и газ. Плата оснащена разъемом Grove. Она взаимодействует через интерфейсI2C или SPIПитается от напряженияот 3.3 В до 5 В.
Комплект включает
- Датчик температуры, влажности, давления и газа BME680 I2C/SPI
- Гроув Кабель
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет его для Arduino. |
Соединительный кабель Grove в комплекте.
Технические характеристики датчика BME680
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Диапазоны измерений:
- температура: от -40°C до 85°C - разрешение 0,01°C
- влажность: от 0% до 100% относительной влажности - разрешение: 0,008% относительной влажности
- давление: от 300 гПа до 1100 гПа - разрешение: 0,18 гПа
- IAQ (качество воздуха в помещении): от 0 до 500 – разрешение 1
- Точность измерения:
- температура: ± 0.5°C (при 25°C), ± 1°C (от 0°C до 60°C)
- Влажность: ±3% RH
- давление: ±0,6 гПа
- IAQ: от 0 до 3
- Измерение газа:
- етан
- метил
- етанол
- ацетон
- угарный газ
- Связь: I2C / SPI
- Адрес I2C: 0x76 (по умолчанию). 0x77 (необязательно)
- Размеры: 40 x 20 x 7 мм
- Вес: 9,1 г
Штифти модуля
Модуль датчика BME680 оснащен разъемом Grove, что обеспечивает легкое подключение к базовой плате. Датчик связывается через I2C или SPI.
Распиновка сенсорного модуля BME680.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 5 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Вывод данных интерфейса I2C. |
| СКЛ | Вывод тактовой частоты интерфейса I2C. |
| SDI | Последовательный ввод данных. |
| СДО | Вывод последовательных данных. |
| СКК | Тактовой контакт последовательного интерфейса. |
| КС | Выбор микросхемы - активируется низким состоянием. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SPI / I2C |
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Модуль — Температура до | 85 °C |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Модуль — тип | Температура, вологість, тиск |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴





