Описание продукта: Фотоэлектрический датчик SPDT E3JK-R4M1 90-250 В переменного тока IP65 NC/NO - 4 м
Фотоэлектрический датчик, реле.Обнаруживает объекты с помощью отображенияДальность обнаружения составляетот 4 мИмеет режим работы «Светло включен». Питается от напряжения 250 В, имеетВыход PNPДатчик имеет класс герметичностиIP65и высокую устойчивость к электромагнитным помехам.
Фотоэлектрический датчик SPDT E3JK-R4M1.
Подключение
Датчик имеет пять обнаженных проводов для подключения. Устройство работает на релейной основе, переключаясь в низкое состояние при обнаружении элемента. Подробная информация приведена в технической документации.
| Провод | Описание |
|---|---|
| Коричневый | Напряжение питания. |
| Синий | Маса. |
| Серый | НЕТ – Отключено по умолчанию. |
| Черный | NC — подключено к COM по умолчанию. |
| Белый | КОМ. |
Спецификация
- Напряжение питания: от 90 В до 250 В переменного тока
- Нагрузка: макс. 3 A / 250 В переменного тока
- Тип: фотоэлектрический, релейный
- Дальность обнаружения: до 4m
- Выход: SPDT
- Источник света: красный светодиод 660 нм
- Режим работы: Свет включен
- Класс герметичности: IP65
- Время отклика: до 30 мс
- Освещение окружающей среды:
- лампа: макс. 3000 люкс
- солнечный свет: максимум10000люкс
- Рабочая температура: от -25°C до 55°C
- Длина кабеля: 2 м
- Корпус: пластик
- Интенсивное экранирование
- Размеры: 10,8 х 20 х 31 мм
Комплект включает
- Датчик E3JK-R4M1
- Тримач датчика
- Рефлексія
- Болты и гайки
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,212 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴






