
BME688 - Датчик окружающей среды 4-в-1 - Модуль искусственного интеллекта - I2C / SPI - Waveshare 24244 503657
2 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 503657
Описание продукта: BME688 - датчик окружающей среды 4-в-1 - модуль искусственного интеллекта - I2C / SPI - Waveshare 24244
На основе многофункциональной системы экологических датчиков BoschБМЕ688модуль, разработанный Waveshare, позволяет измерятьтемпература,влажность,давлениеатмосферный и позволяетобнаружение газов, содержащихся в воздухеБлагодаря встроенной системеИскусственный интеллект, можно различать: летучие соединения серы, органические соединения, углекислотный газ, водень и многие другие вещества. Он позволяет измерять температуру в диапазоне от -40°C до 85°C с точностью +/- 0,5°C, влажность от 0% до 100% относительной влажности с точностью ±3% и давление от 300 гПа до 1100 гПа с точностью ±0,6 гПа. Связь с микроконтроллером осуществляется через интерфейсI2CилиСПИ, а напряжение питания составляет 3.3 В или 5 В.
BME688 - датчик окружающей среды 4-в-1 - модуль искусственного интеллекта - I2C / SPI - Waveshare 24244.
Основные параметры датчика BME688
- Измерительные параметры:температура, атмосферное давление, влажность воздуха, обнаружение газа
- Встроенный чип искусственного интеллектачто позволяет распознавать газ, содержащийся в воздухе
- Диапазон измерения:
- Температуры: от -40°C до 85°C с точностью +/- 0,5°C (для температур от 0°C до 65°C)
- Относительная влажность: от 0% до 100% с точностью ±3%
- Давление: от 300 гПа до 1100 гПа с точностью ±0,6 гПа (при температуре от 0°C до 65°C)
- Содержание летучих органических соединений: 0d от 0 до 500 IAQ (качество воздуха в помещении)
- Интерфейс связи:I2C и SPI
- Напряжение питания:от 1.71 В до 3.6 В
- Продолжительность измерения датчиком:
- влажность: 8 с (для изменения 90% RH)
- газов: 10,8 с
Описание контактов модуля
Интерфейсы I2C и SPI, которые используются для связи с модулем, расположенные на 6-контактном разъеме JST. Кроме того, пользователь должен в своем распоряжении штифты, которые позволяют припаивать собственные провода. Среди них:
- КС- Интерфейс Chip Select SPI
- ADDR/MISO- IPC или контакт данных SPI
- SCL/SCK- часы обоих интерфейсов
- SDA/MOSI- контакт данных интерфейсов I2C и SPI
- ЗЕМЛЯ- общая масса системы
- Виртуальный кредитный центр (VCC)- напряжение питания - 3,3 В или 5 В
Элементы, входящие в комплект.
Технические характеристики модуля
- Тип датчика: датчик окружающей среды
- Встроенный чип: BME688
- Измеряемые параметры: температура, относительная влажность, давление, содержание газа
- Встроенная система искусственного интеллекта
- Интерфейс связи: I2C и SPI
- Адрес интерфейса I2C: 0x76 (можно сменить на 0x77)
- Поддержка режимов интерфейса SPI "00" и "11"
- Подключение модуля: 6-контактный JST разъем и паяные контакты
- Встроенный преобразователь логических состояний
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В
- Два монтажных отверстия
- Размеры: 27 x 20 мм
Содержание набора
- 1x BME688 - датчик окружающей среды 4-в-1 - модуль искусственного интеллекта - I2C / SPI - Waveshare 24244
- 1x кабель PH2.0 с 6 контактами (20 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Модуль — тип | Температура, вологість, тиск |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Сумісність із маркою | ГАЗ |
| Сумісність із моделлю | Address |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 2 470 ₴




