Описание продукта: Модуль с цифровым датчиком температуры MLX90614ESF-BAA-000-TU-ND
Этот датчик использует инфракрасный свет для измерения температуры. Он работает в диапазоне температур от -70°C до 380°C для температуры объекта или от -40°C до 85°C для температуры сенсора. Он соединяется через шину I2C. Напряжение питания колеблется от 3.0В до 5В.
Модуль с цифровым датчиком температуры MLX90614ESF-BAA-000-TU-ND.
Модуль с цифровым датчиком температуры MLX90614ESF-BAA-000-TU-ND.
| Имя | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Напряжение питания от 3,0 В до 5,0 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C (TWI). |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C (TWI). |
Вывод
Датчик имеет четыре основных контакта для крепления разъемов, таких как:золотая шпилька- растр 2,54 мм (полоса входит в комплект для самостоятельной сборки).
Отличия между отдельными моделями термометров серии MLX90614 можно найти по сравнению.
Параметри
- Версия: MLX90614ESF-BAA-000-TU-ND
- Напряжение питания: от 3.0 до 5 В
- Диапазон измерения:
- от -70°C до 380°C для температуры объекта
- от -40°C до 85°C для температуры датчика
- Разрешение:
- 0.02°C для интерфейсов I2C, SMBus, TWI
- 0,14°C для интерфейса ШИМ
- Связь: ШИМ или I2C (SMBus, TWI)
- Точность: до 0.5°C в диапазоне от 0°C до 50°C
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | I2C |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Висота паковання | 0,8 см |
| Модуль — Температура до | 380 °C |
| Модуль — Температура з | -70 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Модуль — збирання | Монтажні отвори |
| Модуль — тип | Температури |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





