
Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - 5 м - коричневый - силиконовый 503649
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 503649
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - 5 м - коричневый - силиконовый
Деревостойкий зонд с цифровымДатчик температури DS18B20+, оснащенный 1-проводным интерфейсом связи.Версия с силиконовым кабелем обладает высокой стойкостью к высоким температурам.
Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - 5 м - коричневый - силиконовый.
Провода - это изолированные провода:
- Блок питания VCC - красный
- заземление GND - черный или зеленый
- 1-проводной кабель данных - белый или желтый
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Руководство пользователя Arduino доступно здесь. Датчик также можно подключить через Raspberry Pi, как описано в. |
Спецификация
- Напряжение питания: от 3,0 В до 5,5 В
- Диапазон измерения: от -55°C до 125°C
- Точность: +/- 0,5°C в диапазоне от -10°C до 85°C
- Разрешение: от 9 до 12 бит
- Размеры зонда:
- Диаметр: 6 мм
- Длина: 51 мм
- Длина кабеля: 5 м
- Материал: силикон
- Цвет: коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1-дротовий |
| Вага паковання | 0,186 кг |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Цвет гнезда | Коричневый |
| Модуль — Температура до | 125 °C |
| Модуль — Температура з | -55 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Состояние | Новое |
| Сумісність із моделлю | Zonda |
| Тест | 3 |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


