
APDS9960 - датчик приближения, света, цвета и жестов - STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 3595 503646
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 503646
Описание продукта: APDS9960 - датчик приближения, света, цвета и жестов - STEMMA QT / Qwiic - Adafruit 3595
Датчик, сочетающий в себе возможности обнаруженияпростые жесты,окружающий светцвет и приближение препятствий. Устройство связывается с микроконтроллером через шину I2C. Он работает с напряжением от 3.3 В до 5 В.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет его вместе со схемой подключения для пользователей Arduino. |
Принцип работы датчика
Модуль имеет встроенный ИК-светодиод и драйвер, а также четыре направленных фотодиода, которые проявляют энергию, отраженную от ИК-светодиода. Функция приближения позволяет измерять расстояние до объекта перед датчиком с 8-битным разрешением. Устройство может распознавать простые жесты, такие как вверх-вниз, вниз-вверх, вправо-влево и влево-вправо. Adafruit APDS9960 имеет встроенный стабилизатор напряжения 3.3 В, поэтому он работает с источниками питания как 3,3 В, так и 5 В.
Описание контактов датчика
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Напряжение питания колеблется от 3.3 В до 5 В. |
| 3Vo | Выходной сигнал от стабилизатора 3,3 В с емкостью 100 мА. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Внешнее прерывание с открытым коллектором. |
Технические характеристики APDS9960
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Выводы работают как с логикой 3.3 В, так и с 5 В.
- Встроенные функции:
- Датчик жестов
- Датчик приближения
- Датчик окружающего освещения
- RGB-сенсор цвета
- В комплект входят разъемы для самостоятельного пайки
- Оснащен разъемом STEMMA QT / Qwiic
- Размеры: 25 x 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Цифрове введення/виведення |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,6 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 13 см |
- Цена: 2 090 ₴




