
AS7341 - 10-канальный Qwiic/I2C датчик видимого света/цветного спектра - Adafruit 4698 503644
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 503644
Описание продукта: AS7341 - 10-канальный датчик спектра/колеру видимого света Qwiic/I2C - Adafruit 4698
Модуль, оснащений10-канальныйдатчикспектр, то есть спектр видимого света. Благодаря ему возможно міраiхарактеризоватькак различные материалы поглощают и отражают световые волны. Это позволяет обнаруживать количество присущего света и количество света в пределах разных длин волн. Датчик взаимодействует через интерфейсI2C.Ннапряжение питания отот 3В до 5В.
Модуль AMS AS7341 имеет гораздо большийточностьнож человеческий глаз, поскольку распознавание цвета происходит на8 диапазоновЦветной свет. Он также включает датчики белого и ближнего инфракрасного света, а также датчики, специально разработанные для обнаружениямерцающий светна отдельных частотах.
Содержание набора
- Модуль датчика
- Разъемы Goldpin
Продукт, совместимый с Arduino Подробное описание подключения вместе с образцом кода можно найти в. |
Технические характеристики 10-канального датчика спектра видимого света/колера
- Напряжение питания: от 3 В до 5 В
- 10 видимых каналов: 415, 445, 480, 515, 555, 590, 630, 680
- Интерфейс связи: I2C
- 16-битный АЦП с цифровым доступом
Штифти модуля
Модуль AS7341 имеет специальные контакты, к которым нужно припаять соответствующие разъемы.золотая шпилька(входить до комплекту). Или же его можно подключить с помощью STEMMA QT/Квіік.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Питание от 3В до 5В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| GPIO | Общий ввод / вывод. |
| РСТ | Бросай. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Перерывающий штифт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 0,2 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 3 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 2 190 ₴




