Описание продукта: AS7262 - 6-канальный датчик спектра/колеру видимого света - Adafruit 3779
Модуль, оснащений 6-канальним датчикомспектр, то есть спектр видимого света,позволяет измерять и характеризовать, как различные материалы поглощают и отражают световые волны. 6-канальный, способен распознавать красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и фиолетовыйПроявляет длины волн в диапазоне видимого света 450, 500, 550, 570, 600 и 650 нм, каждая с полной шириной обнаружения 40 нм на уровне половины максимума.Датчик связывается через интерфейсы I2C и UART с помощью AT-команд.Плата также имеет датчик температуры, который можно использовать для считывания температуры системы и полезный светодиод.с мощностью 5700K, которая используется для освещения объектов.
Продукт, совместимый с Arduino Подробное описание подключения вместе с образцом кода можно найти в. Библиотека доступна в. |
Вывод
Модуль AS7262 имеет два интерфейса связи: I2C и последовательный. Интерфейсом по умолчанию является I2C. Чтобы использовать последовательный интерфейс, установите олово на перемычку UART SELECT. Для последовательной связи с компьютером используйте преобразователь USB-последовательный.На плате есть 2 7-контактных вывода для пайки.Золотые штифтовые полоски 2,54 мм.
AS7262 - 6-канальный датчик спектра/кольора видимого света - Adafruit 3779.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Он | Питание от 3В до 5В. |
| 3V3 | Напряжение питания 3,3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| РСТ | Бросай. |
| Техас | Интерфейс UART – передатчик. |
| Рецепт | Интерфейс UART – приемник. |
| ВНУТРИШНЕЕ | внешнее прерывание, датчик отправляет сигнал по завершению измерения (дополнительный выход). |
Спецификация
- Напряжение питания: от 3 В до 5 В
- 6 видимых каналов:450, 500, 550, 570, 600 и 650 нм
- 16-битный АЦП с цифровым доступом
- Программируемый драйвер светодиодов
- Датчик температури
- Интерфейс связи: I2C и UART
- Разъемы:
- 2 7-контактных разъема, шаг 2,54 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Совместимость с моделью | Address, Primera |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 710 ₴






