Опис продукту: Gravity - термопара MAX31855K - датчик температури I2C
МодульMAX31855Kвместе с термопарой позволяет измерять высокие температуры с высокточность. Плата позволяет измерять температуру в диапазонеот -270°C до 1372°C, а подключенная термопара имеет диапазон от 0°C до 800°C. Работает с напряжением от 3В до 5.5В. Для связи используется интерфейс I2C.
Продукт совместимый с Arduino и Raspberry Производитель подготовил вместе с образцом кода для и. |
Описание контактов датчика
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| 1 | Виртуальный кредитный центр (VCC)- Напряжение питания от 3,3 В до 5,5 В |
| 2 | ЗЕМЛЯ- Маса системи |
| 3 | SCL - Тактовая линия шины I2C |
| 4 | Адвентистскаяцерская иерархия- Линия данных шины I2C |
| 5 | СИНІЙ-- отрицательный электрод термопары |
| 6 | +ЧЕРВОНИЙ- положительный электрод термопары |
Технические характеристики Gravity - Термопара MAX31855K
- Чіп: MAX31855K
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5,5 В
- Термопара: тип K
- Диапазон измерения температуры:
- Система: от -270 °C до 1372 °C
- Термопар: от 0 °C до 800 °C
- Разрешение: 0,25 °C
- Погрешность измерения:
- от -200 °C до 700 °C - +/- 2 °C
- от 700 °C до 1350 °C - +/- 4 °C
- Связь: I2C
- Длина кабеля: 1,5 м
- Размеры модуля: 44 x 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,091 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Клітка — Жильє | Р20 |
| Комірка — кількість | 1 |
| Модуль — Температура до | 800 °C |
| Модуль — Температура з | 0 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 2 °C |
| Модуль — тип | Температури |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





