Описание продукта: Гравитация - датчик жестов GR10-30 - UART, I2C - DFRobot SEN0561
Модуль датчика жестовГравитация GR10-30, изготовленный компанией DFRobot, является отличной альтернативой классическим кнопкам или сенсорным экранам. Он может распознавать до12 различных жестов, включая: вверх, вниз, влево, вправо, вперед, назад, вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки, непрерывное вращение в обоих направлениях, зависание на месте и помахивание. Рабочий диапазон датчика составляетдо 30 смСвязь с микроконтроллером может осуществляться через интерфейсUARTилиI2C, а максимальная скорость передачи данных составляет 9600 бад. Библиотеки производителя для работы модуля позволяют изменять такие параметры, как: расстояние распознавания жестов, минимальный угол поворота и т.д.
Гравитация - датчик жестов GR10-30 - UART, I2C - DFRobot SEN0561.
Подключение датчика притяжения GR10-30
Модуль датчика силы притяжения GR10-30 подключается к микроконтроллеру или миникомпьютеру с помощью 4-контактного кабеля Gravity JST PH2.0, входящего в комплект. Доступны два популярных последовательных интерфейса связи:UARTіI2CВыбор между ними осуществляется с помощью переключателя, расположенного на плате. Напряжение питания может колеблться отот 3.3 В до 5 В.
Производитель предоставляет готовые библиотеки, облегчающие использование датчика, доступные для платформ Arduino, а также Raspberry Pi.
Технические характеристики модуля
- Тип: Датчик жестов
- Рабочий диапазон: 30 см
- Количество распознавающихся жестов: 12
- Связь: UART и I2C
- Адрес I2C: 0x73
- Скорость передачи данных: 9600 бод
- Переключатель выбора интерфейса
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Максимальный ток: 10 мА
- Рабочая температура: от 0°C до 70°C
- Размеры: 22 × 30 мм
Содержание набора
- 1x Датчик силы притяжения - жестов GR10-30 - UART, I2C - DFRobot SEN0561
- 1x 4-контактный кабель Gravity JST PH2.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PH |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,013 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 2 070 ₴





