
MinIMU-9 v6 - модуль с акселерометром и магнитометром - LSM6DSO и LIS3MDL - Pololu 2862 503613
2 240 ₴
- Под заказ
- Код: 503613
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: MinIMU-9 v6 - модуль с акселерометром и магнитометром - LSM6DSO и LIS3MDL - Pololu 2862
MinIMU-9 версии 6это единица измерения изображения (IMU), которая содержит3-осевой гироскоп, акселерометр LSM6DSO и магнитометр LIS3MDL. Все эти элементы размещены на компактной измерительной плате20 x 13 ммБлагодаря использованиюИнтерфейс I2C, позволяет получить доступ к независимым измерениям вращения, ускорения и магнитного поля, что позволяет точно определять ориентацию датчика в пространстве. MinIMU-9 v6 совместим с AltIMU-10 v6, который дополнительно предлагает барьер для измерения давления и высоты. Любой код, написанный для MinIMU-9 v6, также должен работать с AltIMU-10 v6. Идеально подходит для требующих проектовкомпактный и точныйинерционные измерения. Плата имеет два монтажных отверстия совместимы с винтами M2 (винт не входят в комплект).
Наше предложение также включает в себя другие товары от Pololu - просмотрите их!
Диапазон чувствительности
- Гироскоп: ±125°/с, ±250°/с, ±500°/с, ±1000°/с или ±2000°/с
- Акселерометр: ±2 g, ±4 g, ±8 g или ±16 g
- Магнитометр: ±4 гаус, ±8 гаус, ±12 гаус или ±16 гаус
Содержание набора
- Плата MinIMU-9 v6 - включает 3-осевой гироскоп, акселерометр LSM6DSO и магнитометр LIS3MDL
- 1x мужская полоса Goldpin - прямая
- 1x Мужская лента Goldpin - угловая
Описание распиновки
Имя | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Основной источник питания для модуля |
| ЗЕМЛЯ | Вес устройства |
| СКЛ | Тактовая линия интерфейса I2C |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия данных интерфейса I2C |
| SA0 | PIN-код выбора адреса I2C |
| VDD | Выход регулятора 3,3 В или логический блок питания низкого напряжения |
Технические характеристики
- Источник питания: от 2,5 до 5,5 В
- Гироскоп:
- Диапазон чувствительности: ±125°/с, ±250°/с, ±500°/с, ±1000°/с или ±2000°/с
- Разрешение: 16 бит для каждой оси
- Акселерометр:
- Диапазон чувствительности: ±2g, ±4g, ±8g або ±16g
- Разрешение: 16 бит для каждой оси
- Магнитометр:
- Диапазон чувствительности: ±4 гаус, ±8 гаус, ±12 гаус или ±16 гаус
- Разрешение: 16 бит для каждой оси
- Интерфейс: I2C
- Расстояние между штифтами: 2,54 мм
- Размеры: 20 х 16 х 3 мм
- Вес: 0,7 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 2 240 ₴




