
ICM-20948 9DoF - 3-осевой SPI/I2C Qwiic акселерометр, гироскоп и магнитометр - Adafruit 4554 503611
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 503611
Описание продукта: ICM-20948 9DoF - 3-осевой SPI/I2C Qwiic акселерометр, гироскоп и магнитометр - Adafruit 4554
Модуль Adafruit представляет собой комбинацию3-осевойгироскоп, акселерометр и компас. Позволяет измерять ускорение, магнитное поле и угловую скорость. Диапазоны измерения полностью настраиваются. Имеет встроенный цифровой процессор.DMPМодуль с интерфейсом связи SPI/I2C. Работает на базеот 1.71 В до 3.6 В.
Модуль оснащений16-битныйАналого-цифровые преобразователи, которые превращают аналоговые сигналы в цифровые. Доступ к полученным показателям обеспечивается через коммуникационные интерфейсы.SPI/I2CКаждое значение можно настроить в следующем диапазоне:
- гироскоп: ± 250 дпс, ± 500 дпс, ± 1000 дпс та ± 2000 дпс
- aакселерометр: ±2 г, ±4 г, ±8 г и ±16 г
- компас:к±4900 мкТл
Продукт, совместимый с Arduino Для облегчения работы с модулем производитель подготовил и. |
Подключение модуля ICM-20948 к плате Metro с помощью разъемов STEMMA QT.
Содержание набора
- Модуль датчика
- Разъемы Goldpin
Распиновка модуля и схема подключения
Датчик имеет специальныйпроизводныев виде припойных площадок, к которым следует прикреплять припойразъемы GoldpinШаг 2,54 мм (входят в комплект). Благодаря им можно подключить плату к основному модулю (например, MetroИлиАрдуино) используя кабеліВторой вариант, намного проще, заключается в подключении датчика с помощью разъемов STEMMA QT / Qwiic.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Источник питания от 1.71 В до 3.6 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| СДО | Вывод адреса I2C. |
| КС | Передача SPI через выбор микросхемы. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Цифровое прерывание. |
| Кондиционер | Вспомогательный тактовый генератор шины I2C. |
| AD | Вспомогательные данные шины I2C. |
| FS | Внешняя синхронизация данных. |
Технические характеристики 3-осевого акселерометра, гироскопа и магнитометра Adafruit
- Гироскоп:
- 3 оси: X, Y, Z
- Диапазон регулировки: ±250, ±500, ±1000, ±2000 °/с
- Акселерометр:
- 3 оси: X, Y, Z
- Регулируемый диапазон: ±2 г, ±4 г, ±8 г, ±16 г
- Магнитометр (компас)
- 3 оси: X, Y, Z
- Диапазон:±4900 мкТл
- Встроенный цифровой процессор движения (DMP)
- Поддержка Android
- Интерфейс: I2C, SPI
- Частота
- SPI: 7 МГц
- I2C: 400 кГц
- Встроенные 16-битные АЦП и программируемые фильтры
- Датчик температуры с цифровым выходом
- RoHS и экологическое соответствие
- Размеры:25,7 x 17,7 x 4,6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICM |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SPI / I2C |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Напруга живлення від | 1,7 В |
| Подавайте напругу на | 3,6 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 11,5 см |
- Цена: 2 090 ₴




