
LSM9DS1 9DoF IMU - 3-осевой I2C/SPI акселерометр, гироскоп и магнитометр - Adafruit 3387 503610
2 970 ₴
- В наличии
- Код: 503610
Описание продукта: LSM9DS1 9DoF IMU - 3-осевой акселерометр, гироскоп и магнитометр I2C/SPI - Adafruit 3387
Модуль MEMS позволяет измерять ускорение, магнитное поле и угловую скорость в трехмерном пространстве. Эти данные позволяют пользователю идентификировать устройство в трех измерениях. Плата содержит две интегральные схемы: трехвисимый гироскоп и трехосевой акселерометр. Эти датчики используются в смартфонах, планшетах и различных игровых контроллерах.
Для связи с центральным блоком пользователь может выбирать между интерфейсами SPI и I2C (в стандартном режиме до 100 кГц и быстром режиме до 400 кГц). Модуль содержит пассивные компоненты, необходимые для надлежащей работы. Выводы имеют отверстия для пайки из разъемов Goldpin, что позволяет подключать датчик с помощью проводов или непосредственно к макетной плате.
Продукт, совместимый с Arduino Чтобы облегчить работу с модулем, производитель подготовил образец приложения для Arduino и файлы проектирования с расширением. Версия для Adafruit не требует внешнего преобразователя напряжения. |
Штифти модуля
Датчик выводов для монтажа разъемов Goldpin - шаг 2,54 мм (входит в комплект для самостоятельной пайки).
| Имя | Описание |
|---|---|
| VIN-код | Напряжение питания от 3В до 5В. |
| 3V3 | Выход 3,3 В / 200 мА. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты I2C / SPI. Работает с напряжением от 3 В до 5 В. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных I2C/MOSI для SPI. Работает с напряжением от 3 В до 5 В. |
| CSAG | Субчип CS для акселерометра + гироскопа. Работает с напряжением от 3 В до 5 В. |
| CSM | Выберите подцеп для магнитометра. Работает с напряжением от 3 В до 5 В. |
| СДОАГ | Субчип MISO для акселерометра + гироскопа. Это выход 3 В, но также работает с логикой 5 В. |
| СДОМ | Подцеп MISO для магнитометра. Это выход 3 В, но также работает с логикой 5 В. |
| ДЕН | Вероятно, включение динамичного гироскопа. Без документации. |
| INT1 | Перерывание работы акселерометра и гироскопа. Не поддерживается в библиотеке. |
| INT2 | Перерывание работы акселерометра и гироскопа. Не поддерживается в библиотеке. |
| ДРДИ | Выходные данные готовы. Не поддерживается в библиотеке. |
| ИНТМ | Перерывание от магнитометра. Не поддерживается в библиотеке. |
Технические характеристики датчика 9DoF IMU
- Напряжение питания: от 3 до 5 В
- Встроенный преобразователь напряжения - работает с 3.3 В и 5 В
- Интерфейс связи: I2C или SPI
- Встроенный датчик температуры
- Гироскоп:
- 3 оси: X, Y, Z
- Регулируемый диапазон: ±245, ±500 и ±2000 °/с
- Разрешение: 16 бит
- Акселерометр:
- 3 оси: X, Y, Z
- Диапазон регулировки: ±2 г, ±4 г, ±8 г и ±16 г
- Разрешение: 16 бит
- Магнитометр (компас)
- 3 оси: X, Y, Z
- Диапазон: ±4, ±8, ±12, ±16 гаус
- Разрешение: 13 бит
- Расположение контактов: отверстия для разъемов Goldpin - шаг 2,54 мм
- Разъемы Goldpin входят в комплект для самостоятельного пайки.
- Четыре монтажных отверстия
- Размеры пластины: 33 x 20 мм
Более подробно о технических настройках датчиков можно найти в.
В комплекті:
- Плата датчика LSM9DS1
- 2,54-миллиметровая растровая лента с золотыми штифтами для самостоятельного пайки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,001 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,8 см |
| глибина паковання | 12 см |
- Цена: 2 970 ₴




