
Описание
Звуковая карта TERRATEC AUREON 5.1 USB предлагает соотношение сигнал/шум (SNR) 80 дБ.
и в лучшем случае диапазон частот составляет от 15 Гц до 25 кГц
Качество звука компьютера.
Благодаря двум стерео выходам вы можете подключить два устройства одновременно
потреби. Громкость регулируется непосредственно на звуковой карте, в то время как на 10 см
Длинный кабель USB 2.0 для максимальной совместимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
и в лучшем случае диапазон частот составляет от 15 Гц до 25 кГц
Качество звука компьютера.
Благодаря двум стерео выходам вы можете подключить два устройства одновременно
потреби. Громкость регулируется непосредственно на звуковой карте, в то время как на 10 см
Длинный кабель USB 2.0 для максимальной совместимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Аудиоканалы: 5.1 каналов
- Отношение сигнал/шум (SNR) на линейном выходе: 80 дБ
- Диапазон частот: от 15 до 25000 Гц, интерфейс хоста: USB, длина кабеля: 0,1 м
- Чипсет: Generalplus GPD8104. Вес: 24 г
- Ширина: 65 мм
- Глубина: 35 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 5.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 24 г |
| Выходные интерфейсы | аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Вміст | 1 шт. |
| Вхідні інтерфейси | Мікрофон USB 2.0 (роз'єм 3,5 мм) |
| Длина изделия | 65 мм |
| Длина кабеля | 0,1 м |
| Цвет | Черный |
| Тип продукту | Зовнішня звукова карта |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴







