
Файл для каталога DURABLE ECO, 776101, черный

Характеристики продукта
- Использование переработанного пластика качества Blue Angel
- Три отсека по 65 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Коллектор каталогов с гибкими вариантами хранения
- Использование переработанного пластика качества Blue Angel
- Три отделения по 65 мм
- Легкая загрузка и разгрузка
- Для журналов, брошюр, каталогов и т.д. Размеры: 215 x 165 x 210 мм (Ш x В x Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Биндер |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





