
Комплект стойки для журналов VARICOLOR® 770657

Характеристики продукта
- 5 файлов в комплекте
- Отверстия для пальцев разного цвета для легкой ориентации и оптимального доступа
- Для журналов, каталогов, брошюр и иного формата до А4

Описание
Успешная серия VARICOLOR® поражает своим современным дизайном: тонкие цветные линии на элегантном сером цвете служат организатором. Папки для журналов позволяют четко организовать документы и всегда быть под рукой!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 241 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| С полем описания | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Биндер |
| Ширина вироби | 73 мм |
| Этикетка | Немає |
| висота продукту | 306 мм |
| з отворами для захоплення | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






