Описание продукта: Расширитель диапазона Aeotec 7 ZW189-C15 - усилитель сигнала Z-Wave
Усилитель сигналаAeotec Extender 7, которыйулучшает дальностьiувеличивает силу сигналамежду устройствами, работающими в сети Z-Wave. Модуль не требует дополнительной проводки и имеет универсальный штекер.тип F и Schuko, поэтому его можно установить в любую розетку. Расширитель сигнала 7 совместим со всеми устройствами Z-Wave и компонентами домашней автоматизации.Фибаро. Улучшает и усиливает сигнал как для новых, так и для старых устройств Z-Wave, в том числе 100, 500 и 700 серии.
Усилитель совместим с элементами системы домашней автоматизации Fibaro.
Технические характеристики
- Виробник: Aeotec
- Технология: Z-Wave
- Совместим с: Fibaro
- Входное напряжение: 230 В переменного тока / 50 Гц
- Максимальный ток: 150 мА
- Потребляемая мощность: 0,6 Вт
- Частота: от 868,42 МГц до 926,30 МГц
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C
- Рецепция:
- в помещении: до 30 м
- на улице: до 150 м
- Относительная влажность: от 8% до 80%
- Класс устойчивости: IP20
- Smart Start: так
- Ретранслятор: так
- Шифрование безопасности: S2 неавтометрифицировано, S2 аутентификировано
- Цвет: белый
- Размеры: 46 x 46 мм
- Вес: 40 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fibaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Підсилювач сигналу |
| Вага паковання | 0,065 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Комунікація | Z-Wave |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




