Описание продукта: WiFi газовый датчик - Zamel Gardi CGZ-02
Датчик газуZamel CGZ-02 обнаруживает взрывоопасные газы, такие как природный газ и пропан-бутан. Устройство постоянно контролирует состав воздуха и активирует сигнализацию, когда оказывается опасно высокая концентрация этих углеводородов.звуковая и визуальная сигнализация, что позволяет вам заранее принять соответствующие меры для предотвращения отравления или взрывов газа. Встроенный модуль WiFi позволяетдистанционное управлениедатчик с помощьюсмартфон и приложение Tuya.
Wi-Fi датчик газу - Zamel CGZ-02.
Wi-Fi газовый датчик - Zamel.
Функции датчика
- Соответствует стандарту для газовых датчиков: EN 50194-1:2009
- Проявляет опасные концентрации природного газа и сжиженного нефтяного газа (пропан-бутана)
- Устройство поддерживает польский язык
- Имеет встроенный модуль Wi-Fi
- Позволяет дистанционно управлять датчиком
- Полупроводниковый датчик
- Питание от адаптера переменного тока
- Имеет оптический сигнал тревоги
- Имеет звуковой сигнал тревоги
- Имеет систему самодиагностики
- Он оснащен дополнительной функцией измерения температуры.
- Уровень сигнализации обнаружения газа около 10% НПВ
Технические характеристики продукта
- Источник питания: 5 В (блок питания в комплекте)
- Громкость: 85 дБ
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C
- Тип датчика: полупроводниковый
- Уровень тревоги обнаружения газа: ~10% НПВ
- Оптическая сигнализация: да
- Рабочая влажность: от 10% до 95% относительной влажности
Wi-Fi датчик газу - Замель - компл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Газовий датчик |
| Вага паковання | 0,24 кг |
| Висота паковання | 14,2 см |
| Датчик | Датчик природного газу та зрідженого нафтового газу |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 12,4 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴






