Описание продукта: Датчик температуры и влажности - Zamel Supla THW-01
Датчиктемпература и влажностьTHW-01 от Zamel — это инновационное, простое в установке и использовании устройство, которое позволит ваммониторинг воздухав вашем доме. Датчик можно установить где угодно. Для надлежащей работы устройства вам нужно только покрытие сети Wi-Fi и питания через кабель microUSB (входит в комплект). Использованиевстроенный магнит, вы можете прикрепить датчик к металлической поверхности. Вы также можете установить его на стене или разместить на ровной поверхности. Чтобы дистанционно контролировать качество воздуха в вашей комнате, добавьте THW-01 к своей учетной записи.СуплаПриложение сохраняет собранные измерения, чтобы вы могли просмотреть их в любое время.
В комплект входит шнур питания.
Вы можете загрузить бесплатное приложение Supla как на устройстве с системой, так и без нее.
Датчик температуры и влажности - Zamel THW-01.
Основные характеристики THW-01
- Измеряет температуру и влажность воздуха в комнате
- Дистанционные измерения по сети WiFi
- Совместим с приложением Supla
- Несколько вариантов монтажа
- на стене
- на ровной поверхности
- на металлической поверхности
- Питание через кабель с разъемом microUSB
- Делает очень точные измерения
- Питание отображается светодиодом
Технические характеристики THW-01
- Производитель: Замел
- Модель: THW-01
- Напряжение питания: 5 В через разъем microUSB
- Номинальная потребляемая мощность: 0,45 Вт
- Рабочая температура: от -25°C до +55°C
- Частота передачи: 2,4 ГГц
- Степень защиты: IP20
- Диапазон измерения температуры: от -20°C до +55°C
- Диапазон измерения влажности: от 0% до 99%
- Точность измерения:
- температура: +/- 0,5°C
- влажность: +/- 5%
- Размеры:
- диаметр: 50 мм
- высота: 13 мм (26 мм с подставкой)
- Вес: 0,02 кг (0,04 кг с подставкой)
Питание датчика осуществляется через порт microUSB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Датчик температури |
| Вага паковання | 0,077 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Модуль — Температура до | 55 °C |
| Модуль — Температура з | -20 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 600 ₴






