
Антенный кабель CFD400 RF - RP-SMA F/M - 3 м - для SenseCAP M1 и антенны из стекловолокна - Seeedstudio 321990876 503485
2 240 ₴
- В наличии
- Код: 503485
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Кабель радиочастотной антенны CFD400 - RP-SMA F/M - 3 м - для SenseCAP M1 и стекловолоконной антенны - Seeedstudio 321990876
Антенный кабельРФ CFD400Длиной 300 см, предназначен для использования с сетевым шлюзом SenseCAP M1 и стекловолокнистыми антеннами. Использование данного типа кабеля значительноулучшает передачу данных, позволяет получитьлучший диапазони обеспечиваетнизкие потери сигналаКонцы кабеля имеют разъемы RP-SMA F/M.
Антенный кабель CFD400 РЧ - 3 метра - RP-SMA F/M - для SenseCAP M1 и стекловолоконной антенны.
Кабель радиочастотной антенны CFD400 - RP-SMA F/M.
Особенности кабеля
- Он имеет низкие внесенные потери, обычно 0,45 дБ на частоте 900 МГц.
- Низкий КСХН, как правило 1.1 дБ на частоте 900 МГц
- Изготовлено из прочных материалов, что позволяет использовать кабель на открытом воздухе
- Длина кабеля позволяет реализовывать необычные проекты
Наше предложение также включает совместимые антенны RF Explorer и сетевой шлюз SenseCAP M1!
- Антенна LoRa из стекловолокна 5dBi
- Антенна LoRa из стекловолокна 8dBi
- Стекловолоконные антенны LoRa 8 дБи, 863-870 МГц RF RFELA-4/88X
Технические характеристики кабеля
- Тип кабеля: антенный
- Совместимые устройства: SenseCAP M1 и стекловолокнистые антенны
- Обозначение производителя: RF CFD400-BLACK
- Диапазон частот: от 0 Гц до 6000 МГц
- Импеданс: 50 Ом
- КСХН:
- По умолчанию значение: 1,1 дБ на частоте 900 МГц
- Максимум: ≤1,5 дБ на частоте 6 ГГц
- Потеря силы сигнала:
- По умолчанию значение: 0,15 дБ на частоте 900 МГц
- Максимум: ≤1,5 дБ на частоте 6 ГГц
- Емкость: 76 пФ/м2
- Скорость распространения: 85%
- Кабельные разъемы:
- 1: Тип NF - женский
- 2: Тип RP-SMA - мужской
- Сопротивление изоляции: > 1000 МОм
- Пробивное напряжение: 2,5 кВ
- Длина кабеля: 300 см +/- 4 см
- Наружный диаметр кабеля: 10,3 мм
- Радиус изгиба: минимум 25,4 мм
- Материал оплетки: ПЭ
- Материал проводника: медь
- Материал оплетки: луженая медная проволока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Антена |
| Антена — Тип | Адаптер |
| Антена — Тип роз'єму | РП-СМА |
| Вага паковання | 0,403 кг |
| Висота паковання | 18,5 см |
| Ширина паковання | 19,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



