Описание продукта: BleBox ActionBox – многофункциональный триггер действий WiFi – приложение для Android/iOS
Небольшой модуль, питающийся от напряжения230 В, позволяющим управлять другими контроллерамиBleBoxс помощью физических кнопок. Он контактирует через домашнюю сетьWi-Fiс другими контроллерами BleBox. Его небольшие размеры позволяют разместить его в коробке скрытого монтажа. Это позволяет выполнять до 30 акцийвы можете беспроводно управлять выбранными устройствами с одного места. Оснащен 4 каналами, поэтому вы можете использовать 4 кнопки. Подключиться к модулю можно:
- одна четырехкратная кнопка
- две двойные кнопки
- тройная и одна кнопка
- четыре одинарные кнопки
Модуль можно установить в любом месте. Если он установлен в редко используемом помещении, им можно управлять через приложение wBox, доступное для устройств Android и iOS.
Модуль оснащен винтовыми разъемами для удобного подключения кабелей.
Схема подключения триггера действия BleBox ActionBox
Перед установкой модуля отсоедините источник питания от круга, к которому будет подключено ActionBox. Контроллер следует установить в месте, защищенном от внешних условий.
Модуль имеет клемы в виде винтовых разъемов, к которым следует подключать провода с помощью отвертки.
- ВХОДИ1-ВХОДИ4- разъемы для подключения кнопок.
- L- напряжение питания, фазный провод.
- N- напряжение питания, нулевой провод.
Конфигурация триггера ActionBox в BleBox
Чтобы настроить модуль ActionBox, подключитесь к беспроводной сети с названием "actionBox-xxxxxx", где "xxxxxxx" – это серийный номер устройства, а затем загрузите приложение wBox с Play Store или AppStore. После запуска приложения будет видно новое устройство. Рядом с названием появится знак "+"; чтобы настроить устройство, нажмите название устройства по умолчанию.
Устройство также можно настроить через веб-сайт. Для этого введите IP-адресу модуля, предназначенную DHCP-сервером, в поле адреса, например, 192.168.1.123.
Спецификации триггеров BleBox ActionBox
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В переменного тока |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Количество записей | 4 |
| Тип ввода | логический, кнопочный, короткий замыкание на N, настраиваемый |
| Количество кнопок | возможность подключения кнопок в различных конфигурациях: 4 одинарные кнопки или 1 четырехкнопочная кнопка, моностабильная, бистабильная, перекрестная, без подсветки |
| Максимальное входное напряжение | 230 В переменного тока |
| Связь | μWiFi, совместимый с Wi-Fi, 802.11g |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Шифрование | WPA2-PSK и шифрование аутентификации (AEAD) |
| Установка | в коробке, в стене, внутри корпуса другого устройства |
| Справа | изготовлен из безгалогенного полиуретанового состава, самозатачивающийся, термостойкость класса B (130°C) |
| API | ОТКРЫНО |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| КОНТРОЛЬ | Устройства Android, Apple, компьютеры и другие устройства, поддерживающие Dendroid |
| Размеры | 36 x 34 x 20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Тригер дії |
| Вага паковання | 0,031 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 2 690 ₴





