
BleBox proxiBox - многофункциональный датчик приближения / WiFi - дополнение для Android/iOS 503481
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 503481
Описание продукта: BleBox proxiBox - многофункциональный датчик приближения / WiFi - приложение для Android/iOS
Прокси Бокс BleBox готовконтроллер приближениякоторый можно скрыть где угодно, что позволяет управлять другими устройствами BleBox в приложенииwBoxКонтроллер питается от напряженияот 12 В до 24 В,позволяет запрограммировать до 30 действий. Использована технология приближения не требует калибровки, контроллеркалибруется автоматическиза лічені секунди. Контроллер можно спрятать, например, за стеной, плиткой или в мебельном щите.
Основные функции BleBox proxiBox
- Многофункциональный датчик приближения
- Идеально интегрировано с добавкой
- Беспроводной
- Можно запрограммировать 30 действий
- Различает длинные и короткие сигналы
Подключение датчика приближения BleBox proxiBox
Перед установкой датчика proxiBox убедитесь, что питание круга, в котором он будет установлен, отключено. Контроллер следует установить в месте, защищенном от неблагоприятных условий окружающей среды и доступа третех лиц. Модуль оснащен винтовыми разъемами, обеспечивающими надежное подключение.
- - заземление системы (GND)
+- напряжение питания от 12 В до 24 В
| Технические характеристики датчика приближения BleBox proxiBox | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 12 В до 24 В |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Безопасность | обратная полярность, электростатический разряд |
| Датчик | близость, емкостная |
| Степень защиты | IP20 |
| Калибровка | автоматический |
| Способ установки | под непроводной поверхностью, монтажная лента |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| Справа | изготовлен из безгалогенного полиуретанового состава, самозатачивающийся, термостойкость класса B (130°C) |
| Стандарт передачи | μWiFi, совместимый с Wi-Fi, 802.11g |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Способ передачи | двусторонний,зашифрованный |
| API | ОТКРЫНО |
| Режим связи | прямое подключение (точка доступа), подключение WiFi (маршрутизатор), подключение из любой точки мира (интернет) |
| Совместим с | Apple iPhone, Apple iPad, iPad Mini, Android, компьютеры и мобильные устройства с поддержкой PDF5 |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификанное шифрование (AEAD) |
| Размеры | 40 x 53 x 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтелектуальна будівля | Кнопка |
| Вага паковання | 0,03 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 4,5 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 2 580 ₴




