Описание продукта: BleBox SwitchBox Light - реле WiFi 230 В - дополнение для Android / iOS
Готовый модуль брендаBleBoxнебольших размеров, что позволяет дистанционно управлять бытовой техникой под напряжением230 В и до 1150 Втпитание. Управление осуществляется с помощью сетиWi-Fiчерез приложение в мобильных устройствах из любой точки мира. Устройство имеет винтовые разъемы для установки кабеля. Благодаря небольшим размерам, устройство можно спрятать во встроенной коробке. BleBox SwitchBox Light также можно легко интегрировать сголосовые помощникиGoogle Home и Amazon Alexa, а такжесистемы домашней автоматизацииДомоточность и домашний помощник.
Контроллер умного дома BleBox - схема подключения
Перед установкой интеллектуального контроллера убедитесь, что цепь питания отключена. Устройство следует установить в месте защищенном от внешних условий и несанкционированного доступа. Контроллер умного дома BleBox Switchbox Light также может управляться с помощью моностабильных (коротких/звоночных) и бистабильных (традиционных) переключателей. Модуль контроллера имеет четыре винтовых клема, к которым можно подключить провода с помощью отвертки:
- В- разъем для подключения внешнего моностабильного или бистабильного выключателя, вторая линия выключателя должна быть подключена к нейтральной линии 230 В, обозначенной символом N.
- L- Питание 230 В, фазный провод.
- N- Питание 230 В, нулевой провод.
- O- релейный выход напряжения, для подключения управляемого устройства.
Драйвер BleBox SwitchBox Light - конфигурация
После правильного подключения устройства и подачи питания нужно настроить контроллер. Для этого подключитесь к беспроводной сети устройства с названием "swtichBox-xxxxxx", где "xxxxxxx" — это серийный номер устройства, а затем воспользуйтесь или, чтобы загрузить программу. После запуска приложения устройство будет видно в верхней части экрана со знаком "+" рядом с названием. Чтобы сначала настроить устройство, нажмите название устройства по умолчанию, а затем нажмите значок шестерни в верхнем правом углу. Устройство также можно настроить с помощью веб-браузера, введя IP-адрес контроллера в строчку поиска.
| Технические характеристики контроллера света BleBox SwitchBox | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В переменного тока |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Количество управляющих выходов | 1 |
| Тип управляющих выходов | реле |
| Максимальная нагрузка | 5 А |
| Максимальная мощность | 1150 ВА (т.е. для 1150 Вт для резистивной нагрузки, например, обогревателя) |
| Количество записей | 1 |
| Тип ввода | логический, кнопочный, короткий замыкание на N, настраиваемый |
| Поддерживаемые кнопки | моностабильный (колокольчик), бистабильный (традиционный, крестовый) - без подсветки |
| Справа | изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся для термического класса B (130°C) |
| Способ установки | во встроенной коробке (глубокой или двойной), в корпусе приемника, например лампы, радиатора и т.д. |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип трансмиссии | двусторонний,зашифрованный |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Стандарт связи | μWiFi, совместимый с Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Режим работы | прямое подключение (как точка доступа), Wi-Fi подключение через стандартный маршрутизатор, подключение с доступом из любой точки мира (требуется только доступ к Интернету) |
| API совместимых устройств и систем | Apple iPhone, Apple iPad, iPad Mini, Android, компьютеры и мобильные устройства с поддержкой PDF5 |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификанное шифрование (AEAD) |
| API | ОТКРЫНО |
| Размеры | 25 x 39 x 24 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Реле |
| Вага паковання | 0,036 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 3,5 см |
- Цена: 2 470 ₴






