Описание продукта: BleBox wLightBox Pro - контроллер RGBW WiFi LED - приложение для Android / iOS
Малый модульWi-Fiс дополнительной антенной дальнего радиуса действия, позволяет управлять ремешкомRGBW светодиод 12 В или 24 Вс максимальным потреблением энергии12 А, четыре одноцветные полоски или две двухцветные полоски. Все устройство заключено в плотную,водонепроницаемый корпусУстройство подключается к домашней сети Wi-Fi и управляется через мобильное приложение.Устройство имеетвинтовые соединениядля прокладки кабеля.
BelBox wLightBox Pro - контроллер RGBW светодиодного освещения.Устройство имеет винтовые разъемы для крепления кабелей.
Технические характеристики драйвера BleBox wLightBox Pro
- Напряжение питания: 12 В или 24 В
- Потребляемая мощность: до 1 Вт
- Максимальный ток: 12 А (3 А на канал)
- Количество выходов: 4
- Максимальная нагрузка: 288 Вт
- Тип выхода: открытый сток, ШИМ, управление землей
- Типы освещения: RGB / RGBW / RGB или W / 4x MONO / CT / 2x CT
- Поддерживаемые кнопки: моностабильные (звонок) без подсветки
- Класс защиты: IP54
- Корпус: пластик, заполненный полиуретановым составом, не содержит самозатачивающихся галогенов
- Способ крепления: два монтажных отверстия 18 x 3,5 мм или самоклеящаяся лента
- Защита: от обратной полярности, электростатический разряд
- Стандарт передачи: двусторонняя, зашифрованная
- Тип связи:μWiFi, совместимый с Wi-Fi, 802.11g
- Частота передачи: 2,4 ГГц
- API: открытый
- Шифрование: WPA2-PSK и авторифицированное шифрование (AEAD)
- Размеры: 50 x 92 x 28 мм (без антенны), 50 x 230 x 28 (с вертикально расположенной антенной)
- Длина антенны: 197 мм
Схема подключения
Перед подключением отключите питание от круга питания. Контроллер находится в герметичном корпусе, что позволяет устанавливать его в месте, подверженном влиянию неблагоприятных погодных условий.
Контроллер оснащен девятью винтовыми клеммами, к которым можно легко подключить провода с помощью отвертки.
- W- белый канал (БЕЛЫЙ).
- R- красный цветной канал (RED).
- -- масса системы.
- В- вход для подключения выключателя.
- G- зеленый цветной канал (ЗЕЛЕНЫЙ).
- B- синий цветной канал (BLUE).
- +- напряжение питания, совместное со светодиодной лентой.
Схема подключения.
Конфигурация контроллера
Чтобы настроить контроллер wLightBox Pro, подключитесь к сети WiFi контроллера, а затем загрузите приложение wBox с или. После запуска программы должно появиться новое устройство со знаком «+» рядом с названием. Чтобы сначала настроить устройство, нажмите на название устройства по умолчанию.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,121 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Клас жорсткості | IP54 |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 19,5 см |
- Цена: 3 400 ₴





