
BleBox 98BoxS W (проводной) - многофункциональный WiFi триггер - приложение для Android/iOS 503473
2 240 ₴
- В наличии
- Код: 503473
Описание продукта: BleBox 1952BoxS - многофункциональный WiFi триггер - приложение для Android/iOS
Уменьшенная версия модуля 49Box BleBox, оснащеннаяодин входВодительBleBox actionBox S Wпосле получения сигнала от другого датчика, например, движения,зин или дыма, это позволяетотправить оповещенияна телефоне пользователя илизапустить другой драйвер WiFiнапример, переключатель, который включает свет или вентилятор. ActionBoxS W также может функционировать как центральная кнопка, которая, например, закрывает все жалюзи в квартире. Контроллер поддерживает моностабильные (колокольные) кнопки или традиционные бистабильные кнопки. Пользователь может настроить30 действий управления и оповещения.Данная версия оснащенатри провода, готов к установке. Небольшие размеры устройства39 x 25 x 24 ммпозволяют использовать его как «имплантат» в существующих устройствах, например датчик движения.
Основные характеристики BleBox 1952BoxS W
- Беспроводное управление другими контроллерами BleBox по WiFi
- Возможность настройки до 30 действий и уведомлений
- Питание от сети 230 В позволяет использовать любой сигнал в качестве действия (кнопка, датчик движения PIR)
- Миниатюрный дизайн позволяет скрыть устройство, например, в небольшой коробке или корпусе другого устройства, например датчика движения.
- Возможность управления «виртуальной кнопкой» в приложении wBox на и
Схема подключения BleBox 49BoxS W
Перед установкой контроллера не забудьте отключить напряжение в цепи питания, к которому будет подключен контроллер горизонтальной стрелки горизонтальноBoxS W. Устройство должно быть установлено в месте, защищенном от внешних условий и доступа третех лиц.
Модуль имеет клемы в виде проводов со снятой изоляцией.
- В - разъемы для подключения кнопки или другого триггера.
- В~- напряжение питания, фазный или нулевой провод.
- В~- напряжение питания, фазный или нулевой провод.
| Спецификация BleBox 1952BoxS | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В переменного тока |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Количество записей | 1 |
| Тип ввода | логический, кнопочный, короткий замыкание на N, настраиваемый |
| Поддерживаемые кнопки | моностабильный (колокольчик), бистабильный (традиционный, крестовый) - без подсветки |
| Максимальное входное напряжение | 230 В переменного тока |
| Связь | μWiFi, совместимый с Wi-Fi, 802.11g |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Шифрование | WPA2-PSK и шифрование аутентификации (AEAD) |
| Установка | в коробке, в стене, внутри корпуса другого устройства |
| Справа | изготовлен из безгалогенного полиуретанового состава, самозатачивающийся, термостойкость класса B (130°C) |
| API | ОТКРЫНО |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| КОНТРОЛЬ | Устройства Android, Apple, компьютеры и другие устройства, поддерживающие Dendroid |
| Размеры | 39 x 25 x 19 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Тригер дії |
| Вага паковання | 0,034 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 2 240 ₴




