Описание продукта: BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 30 м
BleBox Probe — это водонепроницаемый температурный зонд, предназначенный для использования в датчиках.термобокс, температурный сенсорProі Он оснащен атмосферостойким кабелем и позволяет измерять температуру в диапазонеот -55°C до 125°C, с точностью 0,5°C. Зонд изготовлен в Польше компанией BleBox.
Температурный зонд BleBox Probe доступен с кабелем разной длины, поэтому вы можете выбрать датчик в зависимости от ваших потребностей:
- 1 м
- 2 м
- 5 м
- 15 м
- 30 м
BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - длина 30 м.
Использование зонда позволяет установить безопасный уровень нагрева для заданной поверхности, а благодаря водонепроницаемости датчик также можно использовать в местах с высоким уровнем влажности.
Режим работы с 2 зондами
Температурный зонд BleBox совместим с модулемтермобокс.Подключив два зонда к одному модулю, пользователь может измерять температуру в дополнительном месте, например, у пола или в другой комнате. Размещение зонда у пола позволяетмониторинг уровня нагрева и установка безопасного для данной поверхности уровняЭто действие очень полезно в помещениях с деревянными полами. Благодаря возможности контролировать температуру, вы можете легко предотвратить трещины и повреждения, которые могут возникнуть на досках, среди прочего, когда температура в помещении достигает слишком высокого уровня. Функция зонда заключается в том, чтоводонепроницаемый, означает, что датчик также можно использовать в местах с высоким уровнем влажности, например, в саунах, или когда нужно измерить температуру жидкостей, например воды в бассейнах.
| Технические характеристики температурного зонда BleBox Probe | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3 В до 5,5 В |
| Диапазон измерения | от -55°C до 125°C |
| Точность измерения | ±0,5°C в диапазоне от -10°C до 85°C |
| Датчик | цифровой |
| Степень защиты | IP68 |
| Стандарт связи | цифровой |
| Справа | металлический, заполненный безгалогенным полиуретановым составом, самозатачивающийся для термического класса B (130°C), термоусадостная муфта, ПВХ-кабель |
| Размеры | ø 6 x 30 мм, утолщение на термоусадной трубке до ø 6,5 мм |
| Длина кабеля | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,445 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Модуль — Температура до | 125 °C |
| Модуль — Температура з | -55 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 2 580 ₴




